









Отправка с 11 мая 2026670 ₴
Сумочка кроссбоди с украшением цепочка
Одно отделение закрывается клапаном на магнитные кнопки,
Короткая ручка выполнена из пластика. Звенья можно по отдельности снять - укоротив ручку или убрать совсем
Длинный плечевой регулируемый ремень, который можно отстегнуть.
Внутрь помещается телефон и другие мелочи.
Параметры:19х14х6 см
Материал: искусственная кожа с мягким уплотнителем
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 140 мм |
| Длина | 190 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |