


1 080 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PASO |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 600 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 20 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 23 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Узоры и принты (1) | Геометрический узор |