








295 ₴
Сумка кроссбоди на шнуровке кед
Одно отделение на молнии
Длинный регулируемый ремень на плечо. Ремень отстегивается.
Параметры (ВхШхГ): 22х15хх5 см
Вес: 140 г
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 220 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |