









249 ₴
Сумка кроссбоди маленькая мужская с карманом
Одно отделение на молнии. Внутри на подкладке с карманом для телефона.
фронтальный карман на молнии
Длинный регулируемый ремень на плечо.
Параметры (ВхШхГ): 20х15хх6 см
Материал: полиэстер
Вес: 140 г.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Длина | 150 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 60 мм |