







995 ₴
Рюкзак с отделением для ноутбука
основное отделение - на молнии с двумя бегунками;
внутри два кармана для телефона и мелочей, маленький карман на молнии, отделение для мини-ноутбука или планшета - на резинке с липучкой.
В само основное отделение (не в специальное под ноутбук) - помещается большой 18 дюймовый ноутбук.
наружные карманы на магнитных кнопках с пряжками;
2 регулируемые лямки из кожзама и тесьмы;
ручка в верхней части рюкзака;
Материал: эко кожа высокого качества.
Параметры внешние, см (ВхШхТ): 44х30х10 см.
Если вы планируете покупать рюкзак исключительно для ноутбука, то замерьте его параметры в сантиметрах со всех сторон, и скажите их нам, чтобы убедиться, что рюкзак подойдет именно для ноутбука
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 10 мм |