



100 ₴
Сердечки конфети для свадеб и романтической обстановки.
Мягкие, поролоновые приятные на ощупь, обшитые атласом сердечки подарят романтическую обстановку.
Применение:
В упаковке 100 штук. Упаковка наполнена приблизительно. Погрешность + - 5 шт
Цвет: красный, розовый, белый
Материал: нейлон+поролон
Размер: ширина 2 х высота 1,5 х толщина 0,2 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Ткань |
| Тип | Сердце |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 10 мм |