






430 ₴
Сумка Санрио Куроми маленькая сиреневая
одно отделение на пластиковой кнопке
Внутри на подкладке
Две короткие мягкие ручки
Материал (ДхВхГ): 28х17х8 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 17 см |
| Глубина | 8 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Плюш |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 280 |
| Ручки | Две |
| Жесткость | Мягкая |