





320 ₴
Сумка Санрио Куроми маленькая сиреневая
одно отделение на пластиковой кнопке
Внутри на подкладке
Две короткие мягкие ручки
Длинный регулируемый ремень
Материал (ДхВхГ): 17х15х7 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 15 см |
| Глубина | 7 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Плюш |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 17 см |