


420 ₴
Дутая сумка женская
Размеры: Ш 45 х В 29 х Т16 см
Производство: Украина
Материал: плащевка+синтепон
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал верха | Плащевка стеганая |
| Материал подкладки | Плащевка |
| Материал | плотная непромокаемая плащевая ткань+синтепон |