


390 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | основное отделение на молнии |
| Материал | полиэстер (водонепроницаемая ткань) |