






295 ₴
Показать оптовые ценыСумка хозяйственная
Основное отделение на молнии с одним бегунком
Две короткие ручки
Верхняя часть сумки с двойным слоем, для большей прочности
Очень легкая
Параметри (ДхВхШ): 60х50х40 см
Материал: полиэстер
Выносливость: до 25 кг.
Возможно производство по вашим размерам от 200 шт.
Готовые стандартные размеры - от 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 100 г |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Плотность | 100 г/м2 |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Назначение | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | молния |
| Материал | Полиэстер |