






390 ₴
Рюкзак городской
Размер, см : ~ 24 высота, х 21 ширина х 9 толщина
Материал верха: полиестер с паетками.
Материал подкладки: нейлон..
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 13 см |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Материал | полиестер (плотная непромокаемая ткань) |
| Карманы | наружный на молнии |