









680 ₴
Школьный ортопедический рюкзак
Материал: полиэстер - плотная не промокаемая ткань
Размер (Ш х В х Т): 30 х 39 х 21 см
Вес: 610 г.
Производитель: Dolly - Украина
Купить школьный рюкзак этой модели. можно в таком цвете:
|
сине-оранжевый |
черно-зеленый |
серо-розовый |
красно-серый |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 610 г |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 21 см |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | полиэстер на не промокаемой основе |
| Цвет | Сине-оранжевый |