




1 150 ₴
Дорожная сумка большого размера 90L Wallaby, Украина 3080 черная Вместительная дорожная сумка с весьма прочной конструкцией для любителей путешествовать от торговой марки Wallaby. Описание товара: Дорожная сумка большого размера выполнена в классическом стиле. Материал полиэстер с влагоотталкивающей пропиткой. Вместительное основное отделение на молнии. Два кармана на молнии на боковых поверхностях сумки. Карман на молнии на лицевой стороне сумки. Прочные и удобные ручки средней длины, которые пришиты к стенкам сумки по всей высоте. Регулируемый ремень для ношения на плече, с подкладкой на плече. Дно сумки дополнительно уплотнено.
Характеристики: Артикул: 3080.
Производитель: Wallaby, Украина.
Размеры в см (ДхШхВ): 70х40х34 см.
Объем: 90 л.
Материал: полиэстер 600 Ден.
Цвет: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 34 см |
| Ширина | 70 см |