
2 850 ₴
Баночка для изготовления свечей с пробковой крышкой. Объём одной баночки 100 мл. Добавляйте любые виды воска: соевый, кокосовый, гелевый и другие. Добавляйте в готовые свечи ароматизаторы, декоративные камни, сухоцветы. Эти свечи в банке будут прекрасным дополнением для Вашего интерьера. Используйте их для декора кухни, спальни, гостиной, в любой комнате Вашего дома. Баночки выполнены из жаропрочного стекла в различных цветах, а пробковая крышка плотно фиксируется. Банки для свечей со временем не мутнеют, легко моются, подходят для постоянного многократного использования. Стеклянные баночки с крышкой можно использовать не только для свечеварения, но и для хранения специй, приправ, любых сыпучих продуктов. Храните в них чай, мед, йогурт-всё, что пожелаете. Эти баночки послужат отличным подарком для мамы, бабушки, любимой, учителя, подруги, коллеги. На праздник, свадьбу, Новый год, День рождения, романтический ужин, Рождество, 8 марта, День влюбленных. Банку для свечи можно мыть в посудомоечной машине, пробковую крышку рекомендуем мыть чистой проточной водой.
Диаметр горловины 4,5 см
Диаметр банки внутренний 5,5 см
Диаметр банки внешний 6,5 см
Висота 7 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Декор для свечей |
| Цвет | Прозрачный |
| Вес | 160 г |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Стекло |
| Основные | |
| Штук | 50 шт. |
| штук | |
| Количество | 50 баночок |