


149 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 13 см |
| Материал | Плюш |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина плечевого ремня | 112 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка кошелек |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Круглая |