




390 ₴
Сумка женская полукруг на длинном ремне
Основное отделение на молнии
Внутри два кармана без застежки - для мелочей и телефона.
Сумка на подкладке.
Длинный ремень регулируемый
Дно с уплотнением.
Размеры: 37Х27х18 см
Длинна ремня - 140 см
Материал: "Рип-стоп" полиэстер (плотная не промокаемая ткань)
Сумка производится с наружным карманом и без наружного кармана, так же в нескольких расцветках.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 370 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 180 мм |