






390 ₴
Сумка женская полукруг на длинном ремне
Основное отделение на молнии
Внутри два кармана без застежки - для мелочей и телефона.
Сумка на подкладке.
Дно с уплотнением.
Длинный ремень регулируемый 140 см
Размеры: 38Х28х18 см
Материал: плащевка/полиэстер (плотная не промокаемая ткань)
Сумка производится с наружным карманом и без наружного кармана, так же в нескольких расцветках.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 180 мм |