




225 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loren |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 10 см |
| Длина | 23 см |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 8 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | На пояс |