


695 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Reebok |
| Страна производитель | Индонезия |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 13 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 11 л |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Унисекс |
| Тип | Чехол для обуви |
| Тип (1) | Чехол |
| Тип сумки | Сумки, чехлы для обуви |
| Форма | Прямоугольная |