









1 295 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JanSport |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 25 см |
| Карманы | Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 34 л |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | Городские |