







290 ₴
Спортивный рюкзак-мешок Dolly 842
Материал: плотная не промокаемая ткань с пропиткой
Вес: 180 г.
Размер: 43х30х12 см
Купить рюкзак этой модели в интернет-магазине "e-sumki.com.ua" можно в таком цвете:
|
синий |
черный |
серый |
бирюзовый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 180 г |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 30 см |