




495 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JanSport |
| Страна производитель | Камбоджа |
| Высота | 15 см |
| Длина | 31 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | На пояс |