









520 ₴
Сумка спортивная
Параметры (ширина х высота х глубина): 50х26х23 см
Материал: полиэстер - плотная не промокаемая ткань.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 26 см |
| Глубина | 23 см |
| Ширина | 50 см |
| Основные | |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |