









3 695 ₴
Ударопрочный пластиковый чемодан большого размера 93L My Polo серый Отличный чемодан с которым Вы всегда будете на высоте и несомненно сможете выделиться из толпы однотипных чемоданов. Этот чемодан идеально подчеркнет Ваш изысканный вкус. Также он очень прочный и прослужит не один год, верой и правдой. Описание товара: Чемодан имеет два отделения Модель оснащена спаренными колесами, вращающимися на 360°. Выдвижная телескопическая, алюминиевая ручка. Две ручки в верхней и боковой части чемодана для транспортировки в вертикальном положении. Чемодан имеет текстильную перегородку на молнии, которая разделяет внутреннее пространство на два основных отделения, перегородка имеет два кармана на молнии. Эластичные компрессионные ремни на фастексе предназначены для фиксации вещей внутри чемодана. Внутренняя подкладка на молнии. Характеристики: Материал: полипропилен. Цвет: серый. Размер: 75х46х30 см. Высота чемодана без колес: 68 см. Объем: 93 л. Вес: 4.17 кг.
Производитель: My Polo, Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POLO |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 93 л |
| Высота | 75 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 4.17 кг |