





Отправка с 21 мая 2026470 ₴
Вместительная сумка Баул 105 литров с цельным дном
Сумка-баул для перемещения большого количества объёмных грузов или вещей. Изготовлена из плащевой ткани. Две ручки для переноски прошиты по кругу через всю сумку для надежности. По бокам две ручки-петли. С помощью круговой молнии сумку-баул можно сложить в компактную сумочку-чехол. Дно цельное (не сшивное), что предает сумке большую прочность и выносливость. Легкая и компактная
Характеристики:
Размер (ШхВхГ): 85х40х32
Размер в сложенном виде (ШхВхГ): 32х18х6 см
Объем: 105 л.
Выносливость: ~ 20 кг.
Вес: 210 г.
Материал: полиэстер (плотная и прочная плащевая ткань).
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сумка дорожная |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 105 л |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 85 см |
| Глубина | 32 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
| Размер (1) | Большой |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Цвет | Электрик с черным |