




450 ₴
Рюкзак меховой через плече радужный Единорог
Материал: искусственный мех
Размеры: 18х15х8 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 15 см |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
| Пол | Женский |