




490 ₴
Сумочка детская круглая меховая с єдинорогом розовая
Материал: искусстенный мех
Размер: 16х16х4 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 16 см |
| Глубина | 8 см |
| Материал | Плюш |
| Персонажи | Единорог |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 16 см |