









1 395 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 3 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 27 см |
| Объем | 54 л |
| Ширина | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Дорожная сумка |