


245 ₴
Барсетка-планшет маленькая
Размеры: 23 х 20 х 4 см, длина ремня 145 см (регулируется).
Длина ремня позволяет носить барсетку через плечо на верхнюю одежду (в т.ч. на пуховик)
Материал верха: плащевая ткань на синтепоне
Материал подкладки: плащевая ткань
Производство: Украина
Купить стеганую дутую барсетку-планшет можно в двух размерах:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина ручек | 145 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал верха | плащевая ткань на синтепоне |
| Материал подкладки | плащевая ткань |