









850 ₴
Сумка дорожно-хозяйственная
Сумка с одним отделением на молнии с двумя металлическими бегунками
Две длинные ручки из прочной тесьмы (из единого куска) соединяются между собой хлястиком на липучке.
Сумка носится на плече. Так же можно надеть на плечи и нести как рюкзак
Дно сумки цельное.
Качественные, прочные материалы - прослужат несколько лет, при постоянном использовании, в отличие от дешевых аналогов.
Параметры сумки:
Ширина/Длина - 85 см
Высота - 40 см
Глубина (боковая часть) - 30 см
Объем: 102 л.
Материал: 600D полиэстер - плотная не промокаемая ткань, внутри на непромокаемой основе
Возможно изготовление по вашим параметрам
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размер | Большой |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Хаки |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет сумки | Хаки/пиксель |
| Размеры | |
| Объем | 102 л |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 85 см |
| Глубина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | молния |