








1 050 ₴
Сумка дорожно-хозяйственная
Качественные, прочные материалы - прослужат несколько лет, при постоянном использовании, в отличие от дешевых аналогов
Параметры сумки:
Ширина/Длина - 110 см
Высота - 60 см
Глубина (боковая часть) - 45 см
Объем: 300 л.
Материал: 600D полиэстер - плотная не промокаемая ткань, внутри на непромокаемой основе.
Возможно изготовление по вашим параметрам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Хаки |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Цвет сумки | Хаки/пиксель |
| Размеры | |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | молния |