









480 ₴
Легкая складывающаяся дорожная сумка для ручной клади с креплением на чемодан.
Сумка подойдет для посещения спортзала, фитнес клуба, бассейна либо непродолжительных поездок.
Сумка изготовлена из прочной легкой плащевой ткани.
Одно основное отделение на молнии с двумя бегунками.
На лицевой стороне большое отделение на молнии.
Карман на молнии, который выворачивается и становится косметичкой для сумки - это единое целое.
Две ручки прошиты по всей высоте сумки и регулируются по длине. Сумка носится как с короткими ручками так и с длинными. Возможность крепления на ручку чемодана. Сумка очень компактная и легкая, поэтому материал тонкий, и, несмотря на усиление нейлоном, она не подходит для переноски шаров для боулинга, камней, книг или других тяжелых предметов, но идеально подойдет для ручной клади в самолет.
Характеристики:
Материал: плащовая ткань
Размеры: 45х35х20 см
Размеры в сложенном состоянии:
Фурнитура: металл
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сумка дорожная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный с синим |
| Размеры | |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 20 см |