

550 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOPMOVE |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 175 г |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 13.5 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 5 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Тип рюкзака | Городские |