







695 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Диагональ экрана ноутбука | 17,3" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Высота основного отделения | 310 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Глубина основного отделения | 40 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Ширина основного отделения | 430 мм |