


1 104 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 17 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Нейлон |
| Назначение рюкзака | городской; для учебы; для спорта |
| Тип | Городской |