

245 ₴
Сумка мессенджер из ткани полиэстер
Основное отделение на молнии, внутри на подкладке.
карман на лицевой стороне, закрывается на молнию
Снаружи, на оборотной стороне карман на молнии.
Длинный плечевой ремень регулируется по длине.
Параметры: 17х22х6 см
Материал: ткань полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 170 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 60 мм |