
320 ₴
Легкая складывающаяся дорожная, спортивная сумка 20L. Вместительная спортивная сумка идеально подойдет для посещения спортзала, фитнес клуба, бассейна либо непродолжительных поездок, путешествий. Описание товара: Дорожно-спортивная складная сумка. Сумка изготовлена из прочного полиэстера. Карман на молнии на лицевой стороне сумки. Две ручки средней длины, которые прошиты по всей высоте сумки. Вся сумка складывается в передний карман на молнии. Сумка очень компактная и легкая, с возможностью крепления на ручку чемодана. Несмотря на усиление нейлоном, она не подходит для переноски шаров для боулинга, камней, книг или других тяжелых предметов.
Характеристики:
Материал: полиэстер 90%, нейлон 10%.
Цвет: синий.
Размеры: 40x34x15 см
Размеры в сложенном состоянии: 20x16x3 см. Это не отдельная косметичка, а единое целое с сумкой.
Объем: 20 л.
Вес: 105 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 20 л |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 0.105 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |