




670 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PortCase |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для ручек |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Высота основного отделения | 290 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Глубина основного отделения | 50 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Ширина основного отделения | 350 мм |