









750 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Размер | Средний |
| Тип застежки | Молния |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Зеркало в комплекте | Да |
| Тип | Косметичка |
| Размеры | |
| Вес | 0.17 кг |
| Высота | 17 см |
| Глубина | 15 см |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |