






920 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 460 г |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 16 см |
| Объем | 20 л |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Тип рюкзака | Городские|Cпортивные |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |