







450 ₴
Рюкзак маленький белый
Одно отделение закрывается клапаном на металлическую защелку
по бокам рюкзак сужается за счет металлических кнопок
две регулируемые лямки, которые можно отстегнуть или перевесить как сумку
В основном отделении маленький карман на молнии и маленький карман без застежки
Материал: искусственная кожа
Размер: 23х20х12 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 20 см |