




895 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continent |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Объем | 27 л |
| Ширина | 320 мм |