Сумка пляжная в сетку большая с карманами на плечо 10818

Отправка с 11 мая 2026
+380 (93) 973-70-00
Life (Viber, WhatsApp)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка пляжная из сетки
- Основное отделение без застежки
- 2 наружных кармана на лицевой стороне
- 1 карман на оборотной стороне
- 4 боковых кармана
- Внутренний прозрачный карман на молнии
- Две ручки средней длины - носится на плече и в руке
- на ручках петли для фиксации ключей, очков и других мелочей
Параметры: 43х38х21 см
Высота ручек 23 см.
Материал: сетка
|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 430 мм |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 380 мм |
Сумка пляжная в сетку большая с карманами на плечо 10818