

Отправка с 15 мая 20261 250 ₴
Рюкзак отлично подойдет как для школы, так и для прогулок и посещения секций. У рюкзака вместительное основное отделение и объемный передний карман. По бокам 2 удобных кармана для бутылок или зонтика. Внутри основного отделения отсек для папок формата А4 или ноутбука.
Регулируемые лямки имеют удобную форму для комфорта во время ношения. Материал влагостойкий, не выцветающий на солнце. Является альтернативой громоздким и тяжелым ранцам для школьников.
В комплекте: рюкзак 40х30х11 см, большая сумка, сумка маленькая через плечо, пенал, маленькая сумка для мелочей
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 11 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |