
180 ₴
Сумка-планшет средняя
Размеры: 28,5 х 23 х 6 см, длина ремня 145 см (регулируется).
Длина ремня позволяет носить барсетку через плечо на верхнюю одежду (в т.ч. на пуховик)
Материал верха: нейлон на синтепоне
Материал подкладки: плотная ткань
Производство: Украина

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 300 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал верха | нейлон на синтепоне |
| Материал подкладки | плотная ткань |