








450 ₴
Сумочка женская маленькая черная в цветочек
Одно отделение накрывается клапаном на металлическую застежку
Внутри отделения перегородка на молнии и два маленьких кармана
Длинный ремень - ругулируется
Материал: искусственная кожа
Параметры: 21х16х6 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B.Elit |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Отделение для мелочи, 1 основное, Перегородка на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 60 мм |