



245 ₴
Кредитница на молнии глянцевая черная
Одно основное отделение на молнии
Внутри перегородки-разделители (2 больших для купюр и 9 для карт)
Внешние параметры: 11 х 7,5 х 2,5 см
Материал: искусственная кожа
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 110 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 11-15 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кредитница/Кардхолдер |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 75 мм |