



990 ₴
Дорожная сумка-саквояж среднего размера
Сумку можно носить на плече как на ручках, так и с помощью длинного плечевого ремня.
Карабины и крепления для длинной ручки изготовлены из прочного пластика в сочетании с металлом.
Материал: плотная непромокаемая ткань, отделка из искусственной кожи
Размер: 46 х 30 х 20 см
Производство: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 46 см |