




740 ₴
Рюкзак для учебы и города с отделением для ноутбука
Размеры внешние: 41х30х15 см.
Материал: нейлон - плотная не промокаемая ткань, подкладка полиэстер
Рюкзак идеально подойдет для учебы младших, средних и старших классов, а так же для молодежи.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Серый |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер | Средний |
| Размеры | |
| Высота | 41 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | Фронтальный |
| Вес, г | 950 г |